Ford Fusion не заводится иногда

Машина не заводится, при повороте ключа бензонасос работает, а стартер не крутит, но это пока через несколько попыток стартер может проснуться и заработать, сегодня менял контактную группу, проблема все равно не исчезала, что делать? Кто сталкивался с такой проблемой?
Бывает и такое что когда едешь в дороге приборка и магнитола включаются и через несколько секунд включаются обратно.

Попробуй для начала стартер отвёрткой запустить в тот момент когда он не запускается ключом.Станет хоть понятно это стартер глючит или до него проводка.

Гони на СТО

Значит снимать стартер и менять на нем втягивающее, это непросто, снизу, из под бампера вытаскивать, вынимать с винта торкс и манжеты трубку щупа масла и корячиться, предварительно наощупь отвернув от втягивающего гайку кабеля с батареи.
Поздравляю, зимой- прикольно

какого года авто?

Электрик тебе нужен, а не гадалки с ответов...