Ребятки спасайте, ситуация смешная и очень плачевная!

Александр Степанов Ученик (82), на голосовании 2 дня назад
Кароче забился у меня унитаз живу один слава Богу, времени не было этим заняться, проблемы на работе всё такое, потом ваще в запой ушел, срал не смывал хрен с ним, потом такие дела, что жизнь нормализовалась, но что с унитазом делать, дошло до того что насрал полный унитаз, что теперь делать, не уходит? Я без шуток, сам в шоке что так получилось)
Как пробить то?
Голосование за лучший ответ
Nanan Maanan Ученик (238) 1 месяц назад
Вантузом
Александр СтепановУченик (82) 1 месяц назад
Так полный сартир наебендил какой вантуз?
Nanan Maanan Ученик (238) Александр Степанов, хз, водолазу позови, пусть разгребает
Вася Старый Ученик (187) 1 месяц назад
в пакетики собери и соседям положи
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107185) 1 месяц назад
Нужен ЖЕСТКИЙ шланг.
Тиа как у душа только жестче. и им проковырять...
ИЛИ в жек звоните. скажите рабочие накакали вас небыло и просохло.
Они с собой возьмут такую приблуду...
Ага я со стыда провалюсь, какой жкх?
Александр Степанов, ассенизатора позови он как раз по твоей теме
Диана Просветленный (26981) 1 месяц назад
Только тросом теперь
ДианаПросветленный (26981) 1 месяц назад
Ну ты конечно ебобо
Серёжа Молодец Просветленный (49327) 1 месяц назад
Она плела тебе венки из полевых цветов и целовала тебя в макушечку. Любите мам своих и одевала тебе этот венок. Ибо ты есть любимый..
Какой венок, у меня полный сартир
Серёжа МолодецПросветленный (49327) 1 месяц назад
Не важно пойди и поцелуй маму свою и скажи ей спасибо) ибо ангел с тобой будет стоять и радоваться)
Вантуз и окно!