Кароче забился у меня унитаз живу один слава Богу, времени не было этим заняться, проблемы на работе всё такое, потом ваще в запой ушел, срал не смывал хрен с ним, потом такие дела, что жизнь нормализовалась, но что с унитазом делать, дошло до того что насрал полный унитаз, что теперь делать, не уходит? Я без шуток, сам в шоке что так получилось) Как пробить то?
Нужен ЖЕСТКИЙ шланг. Тиа как у душа только жестче. и им проковырять... ИЛИ в жек звоните. скажите рабочие накакали вас небыло и просохло. Они с собой возьмут такую приблуду...
Как пробить то?