Я в детстветве смотрел мультик . Американский, не американский... Не важно.

80 дней вокруг света или За 80 дней вокруг света . Там за Фиелом Доггом и его верным дъютантом Жаном Паспарту всё время ушивалась какая-то макака, которая постоянно старалась навести свой порядок в их чемоданах .... И неожиданно обнаружил удивительное сходство ... Вы не напомните, как звали это прелестное создание ?

Мульт Австралийский. Звали Тото. Но ты зря, макак был милый в отличие от персонажа с фоточек.

Так чемоданы никуда не делись.
Только содержимое теперь другое.

ну как не стыдно?
Тото

Действительно,макака.По цвету бледнее моли

слышь чушок, кгб носило автоматы в таких чемоданах
ты себе на свой дырявый лоб это набей