Семейная группа стим

Не удалось принять приглашение в семейную группу. Ваша активность указывает на то, что вы не проживаете с остальными участниками.
_______________
Думал проблема в регионе, потому что у других стоит Казахстан, я сменил регион на казахский. Проблема не ушла.

Можете знает в чем проблема и как решить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а проблема не ушла потому что, нужно время после смены региона и несколько пополнений из этого региона т.е с казахстанской карты - проще было найти человека со своим регионом у которого есть то во что ты хочешь поиграть, 95% локнутых в Ру игр покупаются в виде международного гифта...или прямого ключа активации

А ты думал, что так легко сможешь обмануть Арасаку? Новые семейные группы как раз и были введены, чтобы прекратить подобный шахер-махер.