На Земле было две обезьяны, одна стала человеком, другая осталась без изменений. Будет ли у них любовь?

Армон Николаев Мыслитель (9014), на голосовании 2 дня назад
И будет ли это считаться зоофилией?
Голосование за лучший ответ
Просветлённый Мудрец (13797) 1 месяц назад
Да будет это будет считаться зоофилией, но навряд ли у них бы возникла любовь.
Виктория Шарыгина Гуру (2681) 1 месяц назад
Будет наверное, хз. А зоофилией считаться не будет, тк если на земле не будет других людей, то и не будет общества, не будет общества-не будут установлены моральные нормы и правила. Короче будет кайф
ласт кристмас Знаток (288) 1 месяц назад
где жизнь там и любовь.
побрить обезьяну и она тоже человеком станет, а через несколько миллионов лет и люди будут жить:)
Иван Кастрикин Мудрец (12071) 1 месяц назад
По такой логике все мужчины зоофилы...
Чумовой доктор Мудрец (11620) 1 месяц назад
нет, так как любовь как психологическое осознанное чувство свойственно только человеку, у остальных животных бывает только сексуальное влечение