Правда ли, что "2 дневных 2 ночных 2 отсыпных" - самый ужасный график работы?

Ivan Sviridov Оракул (69209), на голосовании 1 неделю назад
кто так работал и кому есть с чем сравнить?

у нас были работники, кто работал ночами и то их ненадолго хватало - ночью надо спать, а не грузить апельсины бочками. но у них хотя бы расписание было стабильным - каждую ночь. а тут еще хуже, что организм офигевает: то днем надо спать, то ночью.

это же пытка, так?
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (113863) 1 месяц назад
типа да, хреновый
Ivan SviridovОракул (69209) 1 месяц назад
работал? долго продержался?

я слышал, организм с ума сходит от таких качелей.
Игорь Искусственный Интеллект (113863) В бригаде слесаря и машинисты работали так. Сложность именно с постоянной сменой, организм не может адаптироваться. Были и такие что привыкали, но они могли на перекуре заснуть ни с того ни с сего)
Шум дождя Искусственный Интеллект (365586) 1 месяц назад
Если на круге 4 человека... то офигительный график... а вот если 3-е... то пипец полный.