2 месяца назад
Хочу обновить процессор чтоб там была поддержка SSE.4.2, На какой менять
Сейчас стоит Процессор
AMD Athlon(tm) ll x3 440 и материнка
biostar a780l3b , какой процессор подойдёт для этой материнка с поддержкой SSE.4.2
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну эта инструкция поддерживается еще с ой5 первого поколения. Какой у тебя бюджет на проц, мать, ОЗУ? Какую видеокарту хочешь поставить? Твой сокет уже устарел, так что рекомендую купить что то свежее
Таких нет. Нужно менять платформу (ЦП+мать+ОЗУ)
У твоей материнки сокет AM3, на этом сокете нет процессоров с поддежкой SSE.4.2
Она начинается с сокета АМ3+, процессоры с поддержкой SSE.4.2, которые туда можно всунуть, это AMD FX-6100, AMD FX-4100, AMD FX-4350.