Нужна кофемашина до 60-70к, есть советы кто пользуется?
Посоветуйте кто пользуется. Общие вопросы: как нужен капучинатор, большая ли разница от размера бака? Какие функции супер нужные и крутые, какие более посредственные? Какие зерна брать? Или молотый? Хочу подарить жене, сам особо не разбираюсь в кофе и не пью его.
Мы пока что пользуемся машинкой, которую свекровь подарила, сейчас дом достроят хотим купить DeLonghi ETAM, на яме по скидке за 50к присмотрели, щас промокоды ищу чтобы с цены скинуть и по альфе скидка пройдет
Пейте чай господа
Есть пословица - "Не было забот, купила баба порося". Очень плохая идея, пару раз попробует, поймёт, что за этой маш. уход нужен и поставит её куда нибудь в уголок, её покупать имеет смысл когда например у тебя есть своя кафешка, а так, купи эл/кофемолку,турку и кофе в зёрнах "арабика".

Я варю кофе в ковшике КОВШИК , получается вкуснее. А это моя кофемашина Кофемашина .

+хороший кофе и хорошая вода