В какой лучше город для автосервиса спб воронеж или ростов?

ав аы Новичок (0), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (144041) 1 месяц назад
Лучше? Да везде лучше, вопрос в другом, что ремонтировать будешь.
ав аыНовичок (0) 1 месяц назад
радиаторы
Тега Искусственный Интеллект (144041) ав аы, Это не автосервис, это гараж.
Кто то где то Мыслитель (9248) 1 месяц назад
Любой лучше, это не от города зависит, а от того насколько ты шаришь в этой сфере и насколько ты шаришь в маркетинге, чтобы не сидеть без заказов. Если опыта нет, то 95% что прогоришь в любом городе.