История Луганщины 18-19 век

Владимир Михайлов Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
Знающие помогите. Задали сделать презентацию в вузе по истории Луганщины за 18-19 век. Я решил заморочиться, сделать с дизайном как полагается (насколько позволяет собственное небогатое воображение), а про наполнение особо и не задумывался, проведя 4 суток за поиском столкнулся с непониманием, что важно для презентации, а что не очень. Лимит 25 слайдов. 6 слайдов потратил на Булавинское восстание, ещё 5 под Славяносербию пойдут, а что дальше вставить по темам, кроме основания завода найти не могу. Помогите с тематическим наполнением. Не требую историческую справку, просто план презентации. События необходимы важные и для истории Луганска (ЛНР) в целом и для истории РФ, происходящие на запрашивающейся территории
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (599138) 1 месяц назад
А шо, в истории Украины нет ничего про Луганскую территорию?
Комнатный Рэмбо Гуру (2758) 1 месяц назад
я в следствие вели видел шо там хохлятский борщ нормально делают