Илья Егоров
(118),
на голосовании
2 дня назад
Помню смутно, что-то про стихийный апокалипсис. Там мужик обнаружил то ли ураган то ли шторм, что-то в этом роде, и когда ему звонит правительство он просит разрешение на то чтобы бы дать этому шторму имя, ему разрешают. И он говорит что-то вроде я назову его именем своей жены, и его жена умиляется на это. Потом он говорит что-то вроде (дословно не помню) это вездесущая сука от которой нигде не скрыться. Фильм голливудский, пара была пожилая.
Там мужик обнаружил то ли ураган то ли шторм, что-то в этом роде, и когда ему звонит правительство он просит разрешение на то чтобы бы дать этому шторму имя, ему разрешают.
И он говорит что-то вроде я назову его именем своей жены, и его жена умиляется на это. Потом он говорит что-то вроде (дословно не помню) это вездесущая сука от которой нигде не скрыться.
Фильм голливудский, пара была пожилая.