Как у взрослых людей, у которых, у каждого полно своих забот, хватает энергии и сил на зависть?

Имя Фамилия Профи (505), закрыт 1 месяц назад
Кажется, что, не хватает сил и желания на решение своих проблем, а у людей хватает ещё интересоваться, лезть в чужие и гадить там...
Лучший ответ
Специалист договорного отдела Просветленный (22770) 1 месяц назад
это совершенно не энергозатратные действия - сидеть на *опе и чесать язык.
Почему такие дибильные программы типо как "Пусть говорят" или вот были "Окна" с Нагиевым получают такую популярность ? Да потому что среднестатистическому неудачнику только в радость послушать и поглядеть на чужие проблемы, тем самым он отвлекается от своих, это ж естественно.

Больше всех обсуждает других тот, кто стыдится в зеркало посмотреть)
Остальные ответы
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Гуру (3021) 1 месяц назад
Хз, если ты баба - ты по дефолту думаешь, что тебе все завидуют. Если мужик - значит с отклонениями, потому что нам сильно пофиг
ре ре Профи (787) 1 месяц назад
Кайф с этого получают возможно, так что и сил много не надо.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424719) 1 месяц назад
Зависть - не трудозатратно. Хотеть того, что есть у другого, но при этом ничего не делать!
Имя ФамилияПрофи (505) 1 месяц назад
Зависть- это не "хотеть того", а прикладывать усилия для того, чтобы не было у другого.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (424719) Имя Фамилия, это уже кража, грабеж или разбой :-)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230068) 1 месяц назад
Вот именно те люди у которых большие комплексы именно так себя и ведут.
Елена Власова Искусственный Интеллект (194411) 1 месяц назад
Не у всех полно своих забот-хлопот, вот надо мной семейка живут полностью за счёт родителей , не работают толком, не учатся, зато плодятся и размножаются.
Живу в раю Оракул (55499) 1 месяц назад
Среднему роду никто не завидует! Не обольщайся!