это совершенно не энергозатратные действия - сидеть на *опе и чесать язык. Почему такие дибильные программы типо как "Пусть говорят" или вот были "Окна" с Нагиевым получают такую популярность ? Да потому что среднестатистическому неудачнику только в радость послушать и поглядеть на чужие проблемы, тем самым он отвлекается от своих, это ж естественно.
Больше всех обсуждает других тот, кто стыдится в зеркало посмотреть)
Не у всех полно своих забот-хлопот, вот надо мной семейка живут полностью за счёт родителей , не работают толком, не учатся, зато плодятся и размножаются.