Странная пропажа ...
Доброго времени суток-народ !
Задачка со звёздочкой !********
Раньше можно было ставить десктоп-версию ватсап на пк,а потом на какое то время Майкрос.... заблокировал в России данную возможность,оставив лишь возможность в браузере расширением Web-версию ставить. И не на всех версиях виндовса десктоп ставился. Так вот теперь к сути - на данной версии виндовс 11,что у меня сейчас
каким то чудом запросто поставил именно десктоп-версию Whatsapp

- причём внутри со всеми плюшками и возможностями от сообщения до видеозвонка(при наличии камеры к пк), НО.......ДАННАЯ ПРОГА НИГДЕ НЕ ОТОБРАЖЕНА В СПИСКАХ !!!!!
СРАЗУ ГНЕВНЫМ КОММЕНТАТОРАМ - P.S.: В програмфайлс и програмфайлс86 искал и в папках и в подпапках,равно как и в папках Виндовс и Пользователь естественно - тоже ! Реестр пересмотрен практически весь (может не супер досконально,но по возможности) ! По пути пуск-поиск-whatsapp-ок просто открывается само приложение , а не место его "обитания" !!!
И как в песне - "...кто мне расскажет,кто подскажет-где она ,где она..." ????
ВСЕМ МИРА И ДОБРА !
Там-же где все остальные "плиточные" приложения
C:\Program Files\WindowsApps
Ну может вирус, просто так поставиться он не мог.