Можно ли зайти на стим-аккаунт в игре через телефон

Niqt Zavylw Профи (775), на голосовании 1 месяц назад
на моем ПК в стиме установлена игра, которая есть и в гугл плее. Так вот, могу ли я зайти на аккаунт, который есть в стиме, в игру с телефона?
Голосование за лучший ответ
макан настоящий Ученик (211) 2 месяца назад
нет, пк версия от телефонной всегда отличается
Егор Бикметов Бикметов Гуру (2830) 2 месяца назад
Steam remote play , Знаешь такое ?
Подключаешься с телефона к пк и играешь , управление уже настроено и просто кнопочки подвигать. А на пк отображается как ты играешь
Niqt ZavylwПрофи (775) 2 месяца назад
Потом попробую, как это подключить?
Егор Бикметов Бикметов Гуру (2830) Niqt Zavylw, на телефоне / планшете в плей маркете скачиваешь steam link , заходишь в steam на пк и нажимаешь в левом верхнем углу на иконку steam. Дальше листаешь до remote play и в нем выбираешь привязать link , дальше будет легко но не помню как , так как планшет уже привязан к пк. Ну типа привязываешь , дальше не надо привязывать , просто заходишь в приложение и нажимаешь включить трансляцию или как то по другому называется. Но надо чтобы на пк был стим включен и был инет