Почему они такие?

Курва Кисун Ученик (243), на голосовании 1 неделю назад
Короче, у меня много знакомых девушек. И я заметил, что они даже более пошлые чем парни. Почему? Обычно же девушки преподносится как те, кто пошлости не любят
Голосование за лучший ответ
Сергей Удальцов Мыслитель (6668) 1 месяц назад
Сделай себе женский акк в ДВ. Ты удивишься как реагируют на лесбийские комплименты)
Курва КисунУченик (243) 1 месяц назад
А что там? Если нетрудно, то можете рассказать, пожалуйста
Сергей Удальцов Мыслитель (6668) Курва Кисун, А всё так как я и писал) Комплименты от мужчины "личного" характера будут в негативе, но от девушки они тепло примут) Милые щёчки, носик, задница и всё в этом духе. У них много секретов)
Ант Мыслитель (5158) 1 месяц назад
Все девушки разные, некоторые пошлят, чтобы показать взрослее или доступнее, но это не так. Скорее всего это маска, либо попытка защитится.
Alise bestie Мыслитель (7658) 1 месяц назад
Разные есть, но обычно девушки об этом не упоминают как парни
У меня в группе я слышала от парней шутки что они кого то трахнут, один даже на паре порно смотрел и я заметила. Не то что я сижу себе тихонько и читаю гей мангу, вот такая I'm just a girl ??
Курва КисунУченик (243) 1 месяц назад
Яой среди девушек популярен?
Alise bestie Мыслитель (7658) Курва Кисун, даже очень, но это не значит что все читают А у кого он популярен по-вашему, у парней?