Голосование за лучший ответ
sputnichek
1 месяц назад
Зависит от причины остывания.
Чаще всего процесс остывания это процесс обесценки и поиск путей плавного слива. Как только человек тебя демонизирует в своих глазах и глазах окружения, как только подготовит пути отхода - ты будешь слит без сожалений.
Как быстро демонизирует - зависит от твоего поведения в отношениях. Если был хорошим - дольше. Если был жестоким - быстрее. Так же если василий уже на готове её принять - быстрее. А если где то в далеке еще в фантазиях - дольше.