Какой кулер нужен для блока питания: с большим потоком или высоким давлением?

Тихон Громков Мудрец (13950), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Francya Markenschelle Мастер (2419) 1 месяц назад
они обычно внутри стоят уже,не надо ничего туда совать
Тихон ГромковМудрец (13950) 1 месяц назад
Спустя 12 лет надо
Francya Markenschelle Мастер (2419) Тихон Громков, почистить максимум
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (206430) 1 месяц назад
В блок питания не кулер, а только вентилятор
Умник нашёлся
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (206430) Тихон Громков, кулер - это вентилятор + радиатор
Александр Французов Мудрец (11423) 1 месяц назад
Не забивайте голову цифрами. Нужно купить и установить кулер примерно такой, как и был. Важно учесть фактор (если БП не не няется полностью) есть ли регулировка оборотов от температуры. Если будет лучше дуть, это лучше, только увеличится шум. Если это по фигу, купите с большими оборотами, он точно охлаждать будет лучше.
Это да, просто даже если сравнивать одинаковые внешне кулера, они могут иметь довольно разные характеристики при одинаковой скорости. Хочу найти вариант, который будет хорошо охлаждать на низких оборотах или изначально тихий