Что сделать с одноклассницей, которая тыкает и просит списать?

Яее уже всяко разно пытался перестать это делать
Просил, не обращал внимание, слал ее куда по дальше, но она тыкает и просит списать
Она сама по себе бесячая, когда даешь ей ручку, она берет ее и кидает куда то далеко и ржет постоянно над этим
Моя подруга делала мостик и ей было больно, а она смеялась с этого, и сама боится его делать

локтем по хлебалу

Так дай списать, но неправильные ответы

"Прошу вас не беспокоить меня. Я не могу позволить вам воспользоваться моими записями."

Игнорить надоест и все

Оттр...