Помогите выполнить домашнее задание по Биологии 7 класс

Максим Любимов Ученик (89), на голосовании 4 недели назад
написать мен. Для ресторана, где вся пища растительного происхождения. Инструкция. 1. Написать название. обосновать свой выбор 2. Составить меню из трех блюд, прописать состав - В первом блюде, около каждого растения, указать класс - Во втором блюде, около каждого растения, указать семейство - в третьем блюде, около каждого растания , указать плодмиои тип соцветия ( в случае, если растение покрытосеменное, если растение относится к другой систематической группе, то указать его жизненную форму. 3. Задание выполнить на отдельном листочке. Обязательно подписать 4. Меню можно украсить рисунками. Можно использовать разноцветные чернила
Голосование за лучший ответ
Обосранышь Крутышь Мастер (1649) 1 месяц назад
Название ресторана: "Сад вкуса"
Обоснование выбора названия:
Название "Сад вкуса" подчеркивает, что наш ресторан предлагает блюда, созданные из свежих и натуральных растительных ингредиентов, словно собранных в саду. Это название вызывает ассоциации с природой, изобилием и разнообразием вкусов, которые мы предлагаем нашим гостям. "Сад" символизирует гармонию с природой, а "вкус" — удовольствие от каждого блюда.

Меню

Первое блюдо: Крем-суп из цветной капусты и горошка
Цветная капуста - класс: Двудольные
Горошек - класс: Двудольные
Картофель - класс: Двудольные
Лук-порей - класс: Двудольные
Чеснок - класс: Двудольные

Второе блюдо: Салат "Солнечный микс"
Помидор - семейство: Солановые
Огурец - семейство: Тыквенные
Сладкий перец - семейство: Солановые
Редис - семейство: Капустные
Зелень рукколы - семейство: Капустные

Третье блюдо: Десерт "Фруктовая симфония"
Яблоко - плод: Яблоко; тип соцветия: Щиток
Грецкий орех - плод: Орех; тип соцветия: Собственно соцветие
Клубника - плод: Ягода; тип соцветия: Щиток
Банан - плод: Ягода; тип соцветия: Собственно соцветие
Киви - плод: Ягода; тип соцветия: Собственно соцветие

Подпись:
"Вкус природы" – ресторан, где каждый найдет что-то для себя, наслаждаясь здоровыми и вкусными блюдами!
(Рисунки сам добавить)