Где взять коробку для пиццы в Челябинске

Огурец Геевич Знаток (396), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lena Мастер (2446) 2 месяца назад
Спросить в пиццерии
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Мыслитель (5112) 2 месяца назад
Закажи пиццу и тебе принесут))) Вдва раза лучше даже и пиццу поешь и коробку получишь
Оксана Марфина Ученик (121) 1 месяц назад
Если вам нужна коробка для пиццы, лучший вариант — обратиться на фабрику "Урал гофропак". Здесь вы найдете качественные и надежные упаковочные решения, которые идеально подойдут для вашей продукции. Завод предлагает широкий ассортимент коробок, что позволит выбрать именно то, что нужно. Профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту сделают процесс покупки простым и удобным.
Alex IvanovПросветленный (24769) 1 месяц назад
ЭТО мошенники! Деньги возьмут, а коробки не поставят!
Не ведитесь!