Торрент не качает
Ставлю игра на скачивание. Докачивает до 52% и скорость падает практически до 0. Пробовал удалять торент, начинал заново, тоже самое.
Как видно на фото, Сиды вроде есть, но не подключается к ним.
Хотя ДО 52% были подключены.
Такое ощущение, что что-то блокирует загрузку. Провайдер вряд ли, так как когда удаляю, качает до 52% на максимальной скорости.
На SSD места достаточно, более 200 гб.

То, что сиды есть, ещё не значит, что эти сиды смогут раздать тебе файл.
Торрент работает следующим образом.
Есть множество клиентов, которые желают скачать файл. Есть те, кто уже скачал файл полностью или неполностью. Торрент разбивает файл на маленькие кусочки, размер каждого такого кусочка, если мне память не изменяет, равен 4 мбайт. Когда ты скачиваешь файл, он смотрит, какие кусочки файла ты ещё НЕ скачал и которые есть на компьютерах других людей. Если такие кусочки существуют, то люди раздают тебе эти кусочки файла и идёт скачивание торрента. Может случиться такое, что ты скачал 99% файла, и тебе остался кусочек в 1%. На другом конце провода есть 10 людей (сидов). Но ни у кого из них нет того самого последнего 1% файла. Тогда тебе никто не раздаст, раздавать нечего. Может быть и так, что отсутствует кусок из середины файла.
Торрент скачивает файл непоследовательно, а по мере нахождения кусков файла. Он может сначала скачать середину файла, потом конец, потом опять часть середины
поганый торрент клиент - комп усеян вирусами
у меня всё четко как обычно

Потому что доступно только 52 % данных, остальное докачается когда в сеть выйдет сид, у которого все 100%
А это новый торрент? Новая игра?
У сидов 100% загружено, или как у тебя, 52%?
*Обычно такое бывает, когда репакер только-только выложил игру, и он единственный, у кого сейчас 100%. А вы с него все сосёте(в хорошем смысле слова :))
Нет раздающих оставшейся части просто возможно.
Пробуй другую версию скачивать.