Как хобби, лично вас, очень удивляет?

Zа | E/6EM Х0X | 0V Мудрец (12795), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ант Мыслитель (5100) 1 месяц назад
Смотря какое хобби(((
Zа | E/6EM Х0X | 0VМудрец (12795) 1 месяц назад
Какое* вместо как
Неизвестно Оракул (76645) 1 месяц назад
не понял. меня никак.
Какое*
Неизвестно Оракул (76645) McQueen | КЧАУ, переправить вопрос слабо. либо глупое либо опасное-всегда. например коллекционирование чего то странного .например этикеток от спичек или коньяков
Дима Пошлый Ученик (162) 1 месяц назад
Удивляет косплэй и то сколько денег на них тратятся и впринцтпе косплэй прикольное хобби но как по мне с одной стороны странно
Ну по нику понятно, почему удивляет))
Дима Пошлый Ученик (162) McQueen | КЧАУ, это старый ник в вк которым не пользуюсь хотя ты прав
Енхуда Гуру (3501) 1 месяц назад
Хоббихорсинг, профессиональный косплей, лудоманские хобби, связанные с коллекционированием, порновеб-сёрфинг, буддистские секты.
Валерия Просветленный (28281) 3 недели назад
историческая реконструкция - тупее ничего нет