У вас есть макро фото плесени снятое на 100мм макро объектив?

Mo Гуру (4099), на голосовании 1 день назад
В интерне можно найти но там иногда фото с микроскопа попадаются и не понятно где на обычный фотоаппарат снято. Плесень вообще можно детально снять на макро объектив?
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Просветленный (27138) 1 месяц назад
красивое)
Kotti YangИскусственный Интеллект (173339) 1 месяц назад
Я бы потом объектив месяц спиртом протирал после такой съёмки...
юра шот Просветленный (23139) 1 месяц назад
как то не интересовался этим , и не тянет от слова вообще !
Y.Nine Искусственный Интеллект (189795) 1 месяц назад
И плесень бывает разная и требуемая степень детализации может быть разная. Главное определиться с требуемым масштабом