Ученик (116), на голосовании 4 дня назад
Дайте советы(Только серьезные и по делу)
Дайте советы по жизни тем кому больше 20 лет. Мне меньше 16 и очень хочу услышать какие нибудь нужные советы или ваши ошибки чтобы не наступать на те же грабли хах)Ответы
Выбирайте профессию правильно. Пройдите профориентацию. Ваша задача стать независимым финансово. Пока хватит, а дальше видно будет.
Нет, так не интересно! Человек должен учиться ТОЛЬКО на своих ошибках! Иначе не прочувствуешь ни чего! И жить будет не интересно без эмоций, постоянно будешь думать про советы, ведь все люди разные и зачем жить чужими советами!
Все вопросы
Категории
Избранные