Есть тут кто нибудь кто не работал никогда?

мария мур Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (125909) 1 месяц назад
Да, есть. Мне 36 лет. Никогда в жизни не работала.
De_MoN278Мастер (2159) 1 месяц назад
вот бездарь, сссрское поколение конечно, я вот в свои 14 лет уже в фабрике работал на совесть а вы чего добились
Лилия Искусственный Интеллект (125909) De_MoN278, а я отдыхала, пока ты жопу рвал на заводе))) и как ты туда устроился? 100% мать с отцом по блату за ручку привели. Никто 14-летнего подростка без связей на завод не возьмёт.
Ива Неважно Просветленный (28730) 1 месяц назад
Я можно сказать?и чур эту работу
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (107373) 1 месяц назад
Вот они бездельники
Не, у меня было желание на спокойную какую-то работу устроиться.
Но пошел не туда, правда с той работы ушел на другую
Airplane Мудрец (11293) 1 месяц назад
Да, есть. Здесь ответчица с ником Лилия уже ответила, что
она никогда не работала. И она кстати мой друг по ответам.

Время ответа 15:07 28.02.2025