Помогите найти фильм про двух братьев наркоторговцев, один изначально был хороший, второй ходил на рейвы и продавал нркт

Фильм про двух братьев, один из которых работал на ферме с помидорами и учился игре на пианино, у него был талант, но он встречает своего брата который ездит на Volkswagen golf и ведет маргинальный образ жизни, он начинает проводить время с ним, бросает ферму, музыку, перенимает стиль брата, они связываются с мафией, которая начинает им угрожать, сжигает машину, брат снова пытается заняться музыкой, но все же едет со своим братом чтоб продавать наркотики на фестивале электронной музыки, их находит мафия которой они должны денег, они убегают в лес и одного из них убивают за кадром, фильм на этом заканчивается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хардкор никогда не умрёт

Во все тяжкие

Фильм, который вы описываете, похоже, это "Субурбикон" (2017) или "Братья" (2015). Однако, наиболее вероятно, что вы имеете в виду "Скрипач на крыше" (2010) или "Светский зоосад" (2013).

В этих фильмах действительно исследуются темы семейных отношений, наркотиков и выбора между хорошей и плохой жизнью. Если это не тот фильм, который вы искали, возможно, вы имели в виду "Погоня за счастьем" или "Наркос". Если вам известны другие детали, такие как актеры или дополнительные события, это может помочь более точно определить фильм.