Кто будет будущим президентом Незалежной (Украины)? См.
Казалось бы, по данным Трампа за него голосуют только 4% украинцев, а Верховная Рада Украины отказалась в продлении президентского срока Зеленского.
Сегодня есть пару кандидатов:
Первый - Залужный. Бывший главнокомандующий войсками Украины и генерал армии. Он очень много служил в збройных силах Украины и стал командующий войны. Да, как военачальник он крайне посредственный. Он организовал контрнахрюк ВСУ в Запорожье, который закончился полным провалом и не смог отбить войска ВС РФ под ДНР, но за него многие украинцы сказали бы да, ведь служить всю жизнь своей стране - это конечно достойно, да и видно что он верен своей стране
Второй - Кирилл Буданов. Ну, или же aka. "Мамин пирожочек". Генерал-лейтенант ВСУ, Герой Украины и глава Главной (террористической) Разведки Украины. Простой хлюпик с опущенным носом и большим подбородком добился такого успеха в военной службе, что до сих пор удивительно. Стал он известен на зоне СВО тем, что проводил террористических атаки дронами по жилым объектам, нефтеперерабатывающим завода и впринципе командовал "походами" в Белгородскую область. Фактически, этот человек и отвечает за все дроны, которые атакуют нашу страну и в зоне СВО тоже. За него многие украинцы бы прогословали за то что он совершает преступления в тыле нашей страны и думают что он какой-то мастер войны и гениальный стратег. Если говорить объективно, то Буданов - это просто террорист, которого сильно распиарили
Третий - Порошенко. Ну, Порошенко это просто отдельный кадр. Бывший президент Украины, которого многие украинцы не взлюбили, хоть он и пытался делать для страны. После возвращения законного возвращения Крыма назад к России, Порошенко начал укрепление армии и впринципе пытаться проводить модернизации. Также, хотел сделать Украину более евромайданутой, что сделали впринципе безвизовый режим для ЕС. Однако, не смотря на это, Порошенко не смог окончить войну на Донбассе, а скорее перенёс её в фазу "тихой войны". Также не забываем что упала экономика из-за его экономической политики. И как же без повышения количества митингов в стране по причине коррупции и недоверия в стране
После всего этого, какой из самых "оптимальных" вариантов вы выберете?
Ты шо z Укроини?
Нацисты и фашисты на трон не сядут! Все названные герои майдана, причастны к войне в которой убили около 14 000 укроинцев, до на чала СВО! Их никто не допустит на трон!
У Сепаров, Ватников, Колорадов,Маскалей есть вопросы к этим кандидатам! За памятники, за улицы, за убитых укроинцев, за схрон и zопу в которую они всех затянули! ;-)
Так что ничего им не светит! На трон сядет волшебнег, который удовлетворит БАндеровцев, Сепаров, США и РФ! ;-)))
Самый оптимальный вариант - закрыть "проект Украина" раз и навсегда.
Зеленский. Трамп уже заявил, что Зеленский — не диктатор.
Видно, Лавров в Стамбуле шесть часов подряд рассказывал про половцев и Рюрика, раз США решили опять ставку на Украину сделать.
Владимир Владимирович Путин.
Нет Украины - нет проблем...