У моего друга так же. Они теперь женаты с этой девушкой. И более того, она его теперь считает самым красивым и лучшим мужчиной, хотя считала его олухом.
Илья СимухинЗнаток (334)
1 месяц назад
Ну как мне рассказывали и он, и она - всё получилось неожиданно для них обоих. Она состояла в нездоровых отношениях, а он был просто "приятелем". Потом он начал оказывать ей знаки внимания (в приличной форме), проводить с ней время, всячески поддерживать и буквально "спасать" из тех отношений. Ну и вот, месяц, два, три и они сошлись. А затем поняли, что они полностью друг другу подходят, и решили укрепить это законным браком.
Поэтому всё в жизни непредсказуемо)