Какие наушники выбрать из трёх вариантов?

LUNAREZz Профи (682), открыт 7 часов назад
Прилагаю скриншот.
Дополнен 7 часов назад
Пожалуйста напишите ещё текстом почему именно они
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Сергей АстаховГуру (4726) 6 часов назад
Если важен звук и шумоподавление, выбирай ANKER Soundcore Liberty 4 NC, если дизайн - Xiaomi Buds 5, а если соотношение цены и качества - Xiaomi Redmi Buds 6 Pro
ßolkov VvПрофи (627) 6 часов назад
Лучше возьми Xiaomi Buds 6 Pro,сам ходил с ними год,потом купил Airpods 2 оригинальные
LUNAREZz Профи (682) ßolkov Vv, А такие наушники существуют? Я вижу только redmi в интернете с приставкой про
Razny FlamingoМыслитель (8580) 6 часов назад
И чё это за затычки?
Razny Flamingo, пикун ф6
дима биланМудрец (11565) 6 часов назад
, jbl