Мой друг скинул мне неприличный стикер

Савелий Мвтвеев Ученик (140), на голосовании 2 дня назад
вообщем этот ******* скинул мне кучу стиков с детским ??, я удалил их для себя, но боюсь что что-то будет за то что я не доложил правоохранительным органам, или за то что я вообще зашёл в чат
Голосование за лучший ответ
Гигант Мысли Мастер (2406) 1 месяц назад
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты
Савелий МвтвеевУченик (140) 1 месяц назад
Что?
Савелий Мвтвеев, фапал на стикер? тогда статья. жди приедут.
седой # Искусственный Интеллект (259209) 1 месяц назад
когда школота не знает значения слова ДРУГ..это печально..
Ну мы как бы с ним долго общаемся, и считаем друг друга друзьями
Василий Швачко Мыслитель (6080) 1 месяц назад
Ответь ему тем же.
У меня нет таких стикеров
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (198134) 1 месяц назад
Даже если ты не знал и не видел, за то, что он тебе прислал и сразу удалил «у всех» тебе светит пожизненное. Суровые российские законы