У меня непереносимость алкоголя. Вернее, непереносимость малого количества алкоголя. Я сразу начинаю орать: "Что?! Почему так мало алкоголя?! Не переношу этого!"
Отработанный технический спирт.. Вот уж точно никогда не забуду его вкус и запах - адская смесь мëтрвых аквариумных рыбок и комнатной герани!) Привет, Карри!)
Димка
Карри, Раньше я был ОЧЕНЬ плохим мальчиком!)) Но это было очень давно.. Сейчас я немного исправился! Теперь я просто плохой!)))
Хм, я бы сказал, что "пьяность" напитка обратно пропорциональна его "незабываемости". Ведь если человек всерьёз пьян, протрезвев, он уже не вспомнит, что и как делал в этом состоянии, тем более вкус того, что он пил.