Бесконечность нужно находить в точке себя?

А А Мастер (2297), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Генералиссимус Иосиф Сталин Мудрец (18358) 1 месяц назад
2Человечество могло бы избавить себя от многих заблуждений, проверяя эзотерику как
рабочую гипотезу. Однако люди не должны позволять эзотерическим неофитам вводить
себя в заблуждение, которые, пораженные новыми перспективами, открываемыми эзоте-
рикой, начинают думать: «это все, что вам нужно». Вскоре они столкнутся с новыми
проблемами, и таких проблем будет бесконечное множество.
А АМастер (2297) 1 месяц назад
ну и где?...
Генералиссимус Иосиф Сталин Мудрец (18358) А А, Здесь: https://www.hylozoik.se/russian/index_po_russki.htm
Курандерос Просветленный (30631) 1 месяц назад
Бесконечность везде и во всем, вопрос в том, зачем ты ее ищешь. Иногда, когда смотришь слишком долго в бездну что происходит? Да. Бездна начинает вглядываться в тебя)).
Михаил Бородин Гуру (2752) 1 месяц назад
Хорошо если Мир исчерпал бесконечность ваших возможностей и перед вами нет выбора, за вас многое решили.