Новая прокладка 1000км назад Новая помпа, термостат, радиатор, антифриз Ездил, все было нормально.Денб постояла.Сегодня завел и воздушит редуктор, раз развоздушил, два (без толку) Одел перчатку на расширитель погазовал — не надувается, был мороз -16 Люди добрые, подскажите пожалуйста, что делать, в чем может проблема быть… Что странно печка дует кипятком, воздушит только редуктор, антифриз газом не пахнет. Крайний раз крепко газу давал ,до поломки И сегодня не много проехал ,чтобы понять в чем же дело ,ибо ехать невозможно,на бензин у меня льет (Солекс не настроен,чисто на прогрев, а газ леденеет моментально)
если газ попадает в систему то значит где то трещина в ГБЦ и такое бывает. найти её шансов мало ,проще заменить ГБЦ на рабочею.Может быть кривая ГБЦ и требует шлифовки новая прокладка не спасёт
Новая помпа, термостат, радиатор, антифриз
Ездил, все было нормально.Денб постояла.Сегодня завел и воздушит редуктор, раз развоздушил, два (без толку)
Одел перчатку на расширитель погазовал — не надувается, был мороз -16
Люди добрые, подскажите пожалуйста, что делать, в чем может проблема быть…
Что странно печка дует кипятком, воздушит только редуктор, антифриз газом не пахнет.
Крайний раз крепко газу давал ,до поломки
И сегодня не много проехал ,чтобы понять в чем же дело ,ибо ехать невозможно,на бензин у меня льет (Солекс не настроен,чисто на прогрев, а газ леденеет моментально)