Напишите рассказ о картинке из 10 предложений с категорией состояния в каждом предложении

yzof несова Ученик (95), открыт 5 часов назад
2 ответа
LINK Мыслитель (5550) 4 часа назад
На картинке изображён лесной пейзаж, где воздух был свежим и прохладным. Солнце стояло высоко, освещая деревья золотистым светом. Вода в реке была спокойной, отражая небо и деревья. Листья на деревьях были зелёными, создавая живописный фон. Трава под ногами была мягкой и упругой. Птицы пели весело, наполняя лес мелодичными звуками. Небо было чистым, без единого облачка. Ветер был лёгким, едва шевеля ветки деревьев. Цветы на поляне были яркими, радуя глаз своей красотой. Всё вокруг было гармоничным, словно созданное природой специально для этого момента.
yzof несоваУченик (95) 4 часа назад
спасибо огромное!
yzof несова, Только ни одного слова категории состояния ни в одном предложении!
Анна Яковлева Ученик (123) 9 минут назад
  1. Воздух был такой свежий и прохладный, что дышалось прямо-таки полной грудью, очень приятно.
  2. Солнца было в самый раз: достаточно ярко, чтобы золотить деревья, но не слишком жарко.
  3. Вода в реке была ну очень спокойная, как зеркало, и отражала небо с деревьями просто идеально.
  4. Листьев было полно-полно, густо-густо так, что лес казался сплошной зелёной стеной.
  5. Под ногами трава была мягкая-мягкая, чуть-чуть пружинила, идти было одно удовольствие.
  6. Птицы распевали во всю, так громко и так красиво, что лес буквально звенел.
  7. Небо было чистое-чистое, ни облачка, просто синяя бескрайность.
  8. Ветерок был слабенький-слабенький, еле-еле листочки шевелил, почти незаметный.
  9. Цветов на поляне – море, ярких-ярких, глаз не оторвать, красотища.
  10. И всё вокруг было так гармонично, так спокойно, ну прямо благодать, невероятно умиротворяюще.