Баг в миссии на луне Call of Duty Infinite Warfare

После того как Штаб-Сержант Омар говорит : "Рад вас видеть" они просто стоят, пробовал с последней контрольной точки, не работает. Подскажите как исправить этот баг?

Баг, который вы описываете, может быть вызван временными сбоями в игре. Попробуйте несколько решений: сначала перезапустите миссию из главного меню. Если не поможет, попробуйте обновить игру до последней версии, так как разработчики часто выпускают патчи для исправления ошибок. Также стоит проверить целостность файлов через платформу, на которой вы играете.