Знающие люди помогите пожалуйста ("солнечное затмение" A.А Лиханова)

xxx ccc Знаток (273), открыт 4 часа назад
помогите написать 5 вопросов по содержанию книги "солнечное затмение" A.А Лиханова пожалуйста.
2 ответа
Алиса Лисицина Ученик (113) 4 часа назад
1.Куда наряжался Фёдор?
2.Почему Фёдор не хотел продавать голубей?
3.Чему удивился Фёдор?
4.Как Фёдя и Лена познакомились?
5.Что происходило днём?
Аннушка Сибирякова Мудрец (14175) 4 часа назад
  1. Как зовут главных героев повести А. Лиханова?
  2. Какие негласные правила в интернате помогают девочкам меньше страдать и думать о своей жизни?
  3. Какие проблемы у Федора дома? Почему он целые дни проводит на голубятне?
  4. Через какие испытания приходится пройти молодым людям?
  5. Чему учит повесть? Почему она называется "Солнечное затмение"?

А вообще-то, повесть, безусловно стоит прочитать)