Замечали, что в некоторых барах коктейли кажутся слабее, чем должны быть?

Ghuligor Ученик (97), открыт 6 дней назад
Замечали, что в некоторых барах коктейли кажутся слабее, чем должны быть? Как думаете, бармены могут намеренно разбавлять алкоголь или использовать меньше ингредиентов, чтобы сэкономить?
4 ответа
mda hes Искусственный Интеллект (116035) 6 дней назад
Ты там просто уже такой обдолбаный что тебе и абсент вода
Чуб Айс Искусственный Интеллект (197970) 3 дня назад
Ну конечно бармены льют меньше коньяку или виски,а больше всякой дешёвой ерунды.Всё нынче на глазок.А в СССР всё отмеряли ГОСТовской мензуркой на твоих глазах.