Bы мeчтaли в дeтcтвe cтaть фoкycникoм?

Лёха Мастер (1639), открыт 5 часов назад
8 ответов
Кирилл Искусственный Интеллект (120056) 5 часов назад
В юности ассистентом Урсулы Мартинез.
ilya s Знаток (324) 5 часов назад
мечтали ли вы в детстве что будете сидеть в ответах мейл ру
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (126109) 5 часов назад
Нее. Я мечтал иметь право и возможность бухать как батя, и моя мечта осуществилась! Чо мне какие-то там фокусы?
- Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят.
Комитет кредиторов Мастер (1840) 5 часов назад
я не витала в облаках и фантастику не любила
Валерий Искусственный Интеллект (205782) 4 часа назад
Зачем мечтать? Я лет в 5 пытался это в жизнь претворить. Нашел книжку с описанием разных фокусов, начал один из них отрабатывать. За полдня, пока мама на работе была, пару тарелок разбил. Понял, что занятие интересное, но дороговато обходится (это был конец 40-х).
кисуня) Искусственный Интеллект (305108) 3 часа назад
конечно,у меня был набор фокусника.