Почему геев ненавидят больше, чем лесбиянок?
Ненависть громко сказано Просто неприятно,они ведь овномесы...
Как говорил мой друг: - Я его не на помойке нашёл чтобы совать туда...
Завидуют. У геев 1000% детей не будет. Это огромное преимущество в сексе.
Они у женщин самые гадкие черты взяли: вульгарность, истеричность, вычурность и показушность.
Как представлю, что мужики друг другу гуано в заднице своими членами месят, так вообще блевать хочется
Так повелось что мужчина должен всегда виноват