Может ей надо было сначала написать что она мне нравится, а не сразу в тупую писать, что вот я тебя люблю

Лен дан дан Гуру (3229), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (22624) 1 месяц назад
Может, сразу не говорят о таком
Лен дан данГуру (3229) 1 месяц назад
Проеба, лся я сильно
алкаш пропитый Просветленный (36514) 1 месяц назад
может, поной теперь об этом, я хз че тут сказать. а ваще жди ответа от нее, мб напишет
Энди Таккер Оракул (79477) 1 месяц назад
А на что ты надеялся, когда признавался, что она кинется тебе на шею и воскликнет я ваша навеки?

Вот тебе бы какая-нибудь жирная психопатка призналась бы в любви, как бы ты реагировал?