Легалезация взяток? возможна

Mack Мастер (1189), на голосовании 3 недели назад
я предалагаю легалезовать взятки это поможет людям, их и так дают всем а так если они будут официально разрешены то снизится их цена и будет проще
Голосование за лучший ответ
Мурза Иванов Мастер (2282) 1 месяц назад
Комиссии это и есть легализованные взятки
Ваня Шишкин Гуру (3311) 1 месяц назад
Украл у величайшего тейк
Кирилл Искусственный Интеллект (122806) 1 месяц назад
Вплоть до XVIII века чиновники и воеводы жили кормлением. Это была такая форма оплаты труда чиновников, когда они в буквальном смысле кормятся за счёт населения. Особо ретивые высасывали из населения все соки. По сути это была легализованная форма взяточничества.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (349088) 1 месяц назад
В Штатах это называется "лоббирование", когда конгрессмены получают оплату за поддержку кого или чего либо.
Комитет кредиторов Гуру (3172) 1 месяц назад
их не дают всем и все. Я не даю. И прекрасно решаю свои вопросы.
vasyabobrovich Мудрец (13383) 1 месяц назад
Вступи в партию. И закон не нужен будет)