Легалезация взяток? возможна

Mack Мастер (1275), открыт 5 часов назад
я предалагаю легалезовать взятки это поможет людям, их и так дают всем а так если они будут официально разрешены то снизится их цена и будет проще
8 ответов
lumy (баба Люма) Мастер (1965) 5 часов назад
Не надо о всём мире судить по своей гнилой сРашке.
MackМастер (1275) 5 часов назад
везде взятки есть
Mack, - а что будет проще ? ) ты дал взятку, хочешь пролезть без очереди, я приду и дам больше. Что скажешь ?...
Мурза Иванов Знаток (471) 5 часов назад
Комиссии это и есть легализованные взятки
Ваня Шишкин Гуру (3075) 5 часов назад
Украл у величайшего тейк
Кирилл Искусственный Интеллект (120051) 5 часов назад
Вплоть до XVIII века чиновники и воеводы жили кормлением. Это была такая форма оплаты труда чиновников, когда они в буквальном смысле кормятся за счёт населения. Особо ретивые высасывали из населения все соки. По сути это была легализованная форма взяточничества.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342962) 5 часов назад
В Штатах это называется "лоббирование", когда конгрессмены получают оплату за поддержку кого или чего либо.
Комитет кредиторов Мастер (1840) 4 часа назад
их не дают всем и все. Я не даю. И прекрасно решаю свои вопросы.
vasyabobrovich Мудрец (11722) 3 часа назад
Вступи в партию. И закон не нужен будет)