Вы завидуете тем людям , у которых хорошая память ? ++

L☀️✨ Мыслитель (5987), закрыт 1 месяц назад
Только IQ тут ни при чем !
Именно память
Кстати , она может быть отличным помощником не только в работе
Но и в обычной жизни!
Есть люди как ежедневники , они отлично помнят кто и что делал каждый день в рабочие часы
Где стоял и что говорил по телефону
Память может сохранять инфу до нескольких месяцев
Я серьезно!
У нас такой гений на работе есть !
А вы встречали таких людей?
Если честно , я им даже завидую
Лучший ответ
Адик Ватный Просветленный (20384) 1 месяц назад
Думаю , что такая память ,выше средней - может быть в ущерб другим мыслительным способностям .Ну ХЗ , я всегда так думаю.
Остальные ответы
Cattus Просветленный (25173) 1 месяц назад
Злопамятным нет. Остальным тоже нет
... Мастер (2365) 1 месяц назад
Нет, иногда в моей жизни происхадило такое дерьмо котороая я был бы рад забыть и не вспоминать никогда.
Трансформатор реальности Мыслитель (8035) 1 месяц назад
Память хорошая у тех кто думает что и кому говорил и кто и что говорил ему, а пустобрёхи - болтуны ничего не помнят, у них каждый раз как в первый раз.
Junta Withlustrations Мастер (1478) 1 месяц назад
кУу!!
У меня у самого
память как у слоняры)
Александр М Искусственный Интеллект (147382) 1 месяц назад
Обычно хорошо запоминаешь, если понимаешь что это и с чем связано.
Иегимон Понтий Пилат Мудрец (10249) 1 месяц назад
я рад за тех у кого хорошая память, значит они здоровы..
Тулад Искусственный Интеллект (383324) 1 месяц назад
неее.
при плохой памяти каждый день что-то новое узнаёшь)))
Иегимон Понтий ПилатМудрец (10249) 1 месяц назад
как вы ловко перевернули плохую память превратив её в радость и счастье)) а ведь так и есть() у меня так.. читаю книги а потом забываю и перечитываю вновь))
Денис Красавчик Оракул (92471) 1 месяц назад
В 60 лет иметь отличную память даже неловко, неудобно перед молодыми
Что они подумают......
Я очень завидую мужчинам ниже себя, очень, кто может пройти не нагибаясь в проем
Адик ВатныйПросветленный (20384) 1 месяц назад
ничё се.Ты пока писал ответ,забыл о чём вопрос ? Какие проёмы?)))
ТуладИскусственный Интеллект (383324) 1 месяц назад
лёгкий полупоклон при входе примут за вежливость и воспитание))
Идущая под дождём Оракул (65382) 1 месяц назад
о! классный вопрос...и да, и нет...
Victorian Courtesy Искусственный Интеллект (234048) 1 месяц назад
Зависть, по сути, отказ в Любви себе,это неприемлемо
Лилия Искусственный Интеллект (125909) 1 месяц назад
Нет, не завидую, потому что я сама такой человек. У меня очень хорошая память.
Перед выступлением на концерте я даже не учила ноты наизусть, просто пока ехала в метро, смотрела 20 минут в ноты, запоминала, выходила на сцену и играла по памяти.

Также я помню дословно свои разговоры с друзьями, которые были 13 лет назад и ранее.
Бабочки Искусственный Интеллект (497179) 1 месяц назад
Я радуюсь за них,а свою память я тренирую,чтобы была ещё лучше
умная Мудрец (19553) 1 месяц назад
У меня вообще отличная
Per se Профи (729) 1 месяц назад
А речь, собственно, о какой памяти? На даты, имена, термины, иностр.слова, формулы, на расположение объектов в пространстве, зрительная, музыкальная и т.д. ? А почему это iq тут не причем? А оперативная память хорошая? Ее вообще-то считают тем, что может помогать проходить задания на мысленное вращение фигур в тех же тестах способностей.. или речь о памяти вообще? Включая все. Насчёт зависти. Обычно завидуют тому, кто получил с рождения это. И сколько ты не пытайся .. но если есть самореализация в чем-то другом, то и ревность к чужим успехам/характеристикам сглаживается.