Закрепить держатели Кронштейна

Стас Сигмов Ученик (249), на голосовании 2 недели назад
крепления для мониторов стоят ромбом а не квадратом не удается ,повернуть. кто может дать совет как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Lozy Lobzik Мудрец (19758) 1 месяц назад
Мало информации. Нет фото или наименования модели монитора.
Крепится он на стене или на заводской ноге. Непонятно всё..))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (726653) 1 месяц назад
так открути крепление и поставь как надо
и читни мануал может они поворотные
Амбер Гуру (2900) 1 месяц назад
Повернуть на 45°. Если не поворачивается - надавить сильнее и провернуть