Подскажите чем опасен для женщины данный тип ВПЧ. Пришел результат ВПЧ 14 типов онко риска, ничего не обнаружено кроме как стоит 68 6.7. Подскажите что это значит, нигде в инете об этом не говорится, простыми словами пожалуйста. И чем опасен для женщины?
Андрей Енютин
-, простите, я не понимаю кому в голову пришла идея делать анализ на ВПЧ у мужика, видимо с удаленной крайней плотью и зачем? ВПЧ итак на глаз виден.