Укажите, какая мышца задействована при выполнении данного упражнения:

Алекса Ученик (35), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Макч Простой Мастер (1063) 1 месяц назад
плечевые суставы вроде хз
Ринат Садыков Знаток (495) 1 месяц назад
средняя дельта
Ринат СадыковЗнаток (495) 1 месяц назад
с чем ты не согласен ?
дад дадович Профи (691) 1 месяц назад
Средняя дельта, и если делать в показанную амплитуду то трапеции чуть чуть
Роман Голумбевский Просветленный (40906) 1 месяц назад
Дельтовидная. Если делать неправильно (а на рисунке показан именно неправильный вариант), то ещё и верх трапеций (спина).
оладушек мармеладушек Гуру (4828) 1 месяц назад
если сжато сказать
  • плечи и трапеции
  • если поднимать выше плеч что допускается то ещё сильнее трапеции грузит
алекс Искусственный Интеллект (737860) 1 месяц назад
средняя дельта!трапеции если подьем продолжается выше уровня плеч
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216355) 1 месяц назад
Если стоять и делать именно так-то дельты и трапеция