Германия счет за коммуналку

Kelli Kingston Мыслитель (9677), на голосовании 11 часов назад
Здравствуйте, нужно фото счета за коммуналку в Германии. Коммуналку не плачу, а номер зарегистрировать не могу без этого ((
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Искусственный Интеллект (114529) 1 месяц назад
Для платных подписок нужен?
Kelli KingstonМыслитель (9677) 1 месяц назад
Нет, вообще номер мобильный не могу зарегистрировать. Нужно провайдеру отправить подтверждения что проживаю тут, а счетов нету при себе, так как я не занимаюсь ними
Елена Искусственный Интеллект (314905) 1 месяц назад
Никто у вас фото не примет, а вот за нарушение нарветесь и получите кучу проблем.