У меня родители по-моему вообще не хотят, чтоб я личную жизнь устроил. Им, по-моему, до сих пор квартиру жалко. А мне 51

Paul sir McCartney Мыслитель (8108), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
смекта Ученик (185) 1 месяц назад
смешно, спасибо за хорошее настроение
User CoolПрофи (784) 1 месяц назад
почему ты так назвался, аааааааааааааа...
https://rutube.ru/video/2e0aaf2a392416961e6980099fd3d0ed/?r=wd
смекта Ученик (185) User Cool, УРАААААОАРРАРАРА, Я ДУМАЛ НИКТО НЕ ПОЙМЕТ
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (6002) 1 месяц назад
хера ты дед старый а ава топ
Paul sir McCartneyМыслитель (8108) 1 месяц назад
От кого слышу?
Лера Краумптштейфагенц Мыслитель (6002) Paul sir McCartney, Азм езм Валерия от рода Краумптштейфагенц германского. Спешу откланяться да здравия желати!
Кот-На-Чиле Котейвич Мастер (1078) 1 месяц назад
Сними хотя бы общажную квартиру себе
Зачем?
Кот-На-Чиле Котейвич Мастер (1078) Paul sir McCartney, чтобы не выпрашивать у родителей квартиру
Упссс... Искусственный Интеллект (484684) 1 месяц назад
Выйди в окно
Только после тебя.
Упссс... Искусственный Интеллект (484684) Paul sir McCartney, я в землянке живу
Тайпан Красавчик Оракул (94538) 1 месяц назад
грубо квасишь
но спасибо, улыбнул
Пнх.
Ru.Agent Hack is Anonimous™ Гуру (3306) 1 месяц назад
Арендуй подвал хотябы
Нахрен. Дело не в квартире, а в отношении
Ru.Agent Hack is Anonimous™ Гуру (3306) Paul sir McCartney, При чем сдесь родители и ты? Арендуй другую квартиру если они жмоты
седой # Искусственный Интеллект (260431) 1 месяц назад
лапоть..просрал жизнь и вместо помощи старикам ещё и пальцы гнёт!
Исчезни, как пыль дорожная разлетаются по окружающему полю, недоумок
Живу в раю Оракул (56901) 1 месяц назад
Сдай их в дом престарелых
Елена Власова Искусственный Интеллект (196018) 1 месяц назад
Поздно как-то вы опомнились насчёт личной жизни.