Вопрос к тем у кого есть Киа Спектра. Где находится датчик температуры всасываемого воздуха?

Машина глохнет в холодную погоду пока не разогреешь мотор.
Перебрал пол машины. Есть подозрение что проблема в датчике температуры всасываемого воздуха. Не могу найти инфы где он стоит. Но есть подозрение что вот тут должен стоять, куда я указываю пальцем. Нашёл там заклеенное скотчем отверстие.

Если у вас Киа Спектра, посмотрите пожалуйста если там у вас что-то? Если есть датчик, то куда от него провода идут? А то я ничего найти не могу.
Спасибо!

Датчик температуры воздуха это часть ДМРВ.

Датчик называется--ДМРВ--Датчик Массового Расхода Воздуха,стоит после воздушного фильтра
Чтобы знать как он работает--нужно ответ искать в книгах,а не удалять ответы,которые глаз режут

Стоит в дмрв.
И он тут даже близко не причём.
Проверяй рхх и давление в рампе.

С твоими познаниями вообще к технике подходить нельзя, по твоей логике по любому причина в заднем правом колесе

важно не где он стоит а если разница с реальностью.

А на горячую температура всасываемого воздуха меняется? А мотор не глохнет! Ищи в другом градуснике.