Что Делать Если Меня Не Лайкают

Анархистенко666 Захар Мудрец (13101), закрыт 1 месяц назад
Быстра
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёшка) Профи (524) 1 месяц назад
стать красивее
Саша АпофисПросветленный (23573) 1 месяц назад
скажи пожалуйста, зачем ты вчера в кaкaшку гoвнo кинул?
Лёшка)Профи (524) 1 месяц назад
чего
Пользователь удален Профи (869) 1 месяц назад
Лайк поставь если что он выглядит будто палец который направлен вверх быстро подписался лайк поставь!
нет наркотикам! Просветленный (27232) 1 месяц назад
значит вы культурный доброжелательный человек,напишите какую нибудь гадость сразу всё изменится..))
Олег Соломонов Гуру (3113) 1 месяц назад
Вначале я даже растерялся. Последнее слово не дочитал, и задней мыслей подумал о другом слове :D
Хорошо, что воспитание заставило меня перечитать еще раз.)))
Сергей Искусственный Интеллект (254110) 1 месяц назад
Пошли кого нить Haxyй. И тебя так облайкают, что потом ничего уже не захочешь ?