Вопрос в шахматах

Витя Мостовой Мастер (1712), открыт 1 месяц назад
Каковы примерные шансы победы белых,если черные лучше играют? (Ход черных)
4 ответа
Выбор интимника Профи (565) 1 месяц назад
Там в целом равная позиция, можно оставить черных только с королем и конем и будет ничья по недостатку материала, но это если времени мало
Игорь Ягудин Просветленный (21950) 4 недели назад
Белым срочно надо останавливать черную проходную пешку.
Если черные через 2 хода поставят ферзя, то белым точно крышка)
Человек который играл за белых допустил большую ошибку, позволив черной пешке по линии b продвинутся так далеко.
Проходная пешка очень большое преимущество в шахматах!
Витя МостовойМастер (1712) 4 недели назад
Жаль что то был я,хорошо что соперник сельнее был.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (715084) 4 недели назад
Скорее всего, ничья, при небольшом преимуществе (лишнее качество) белых. Проходная пешка чёрных, не сыграет.
oklp lmllУченик (102) 4 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/242050015 Андрей посмотрите пожалуйста